Наша помощь – путь к его выздоровлению!

     Водитель автобуса колонны ГПП Автотранспортного цеха с 35-летним стажем Игорь ВОЛОСЮК остро нуждается в нашей поддержке.

     Проблемы со здоровьем у Игоря Михайловича начались год назад. Медики обнаружили у него грыжу межпозвоночного диска. Мужчина длительно лечился в стационаре, боль в спине отдавала в ногу, однако врачи не придавали этому значения. Оказывается, параллельно в организме мужчины развивалось еще одно серьезное заболевание, в результате которого происходили разрушительные и необратимые процессы в тазобедренном суставе. К сожалению, обнаружили его слишком поздно. В результате обследования в медицинском центре «Мотор-Сич» (г. Запорожье) Игорю Волосюку поставили диагноз «Коксартроз – асептический некроз головки левой бедренной кости».
     Единственным вариантом, который позволит остановить развитие болезни, является эндопротезирование (замена тазобедренного сустава). Стоимость операции и расходов на пребывание в клинике заоблачная – 120 тыс. грн!Поэтому ему семья Игоря Михайловича будет благодарна всем неравнодушным людям за любую помощь. Давайте вместе поможем замечательному человеку уверенно стать на ноги и продолжать трудиться на благо комбината!
Номер банковской карты «Кредит Днепр» для перечисления средств: 4211 1307 0022 0041 Телефон Игоря Михайловича Волосюка: (098) 084 03 19.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11