Санаторий-профилакторий по-прежнему в тренде

     Зима – самое время прислушиваться к своему организму. Из-за сезонной нехватки витаминов наша иммунная система не всегда оказывается устойчивой к различным заболеваниям, особенно на фоне новой волны COVID-19. В условиях пандемии еще более актуальной становится тема укрепления здоровья. И такая уникальная возможность есть у работников и ветеранов Покровского ГОКа, которые могут получить широкий спектр оздоровительных услуг в нашем Санатории-профилактории.

     Полюбившаяся посетителям здравница гостеприимно встретила отдыхающих в первом заезде 2022 года, который стартовал 18 января. Традиционно корреспонденты «ЗМ» отправились сюда за комментариями и положительными эмоциями.
     И.о начальника здравницы Светлана Пироговская охарактеризовала обстановку и поделилась полезными советами о том, как укрепить организм, получить заряд бодрости и энергии.

     Спешим еще раз напомнить, что в Санатории-профилактории человек получает полный спектр необходимых процедур, которые назначаются с учетом особенностей организма и имеющихся хронических недугов: грязелечение, обертывание глиной,озокеритолечение, магнитно-лазерная терапия, тубус-кварц, надвенное лазерное облучение крови, ультравысокочастотное воздействие, широкий перечень массажных процедур и разновидностей лечебных ванн (жемчужная, вихревая, хвойная, подводный душ-массаж). Чтобы помочь организму очиститься и наладить пищеварение, отдыхающие принимают травяные отвары (общеукрепляющий, желчегонный, для нормализации работы сердца и сосудов, почек, желудочно-кишечного тракта)..

     Также от работников здравницы мы узнали о специфике предоставляемых процедур, целебных свойствах кислородных коктейлей, особенностях питания. Пообщались с отдыхающими, которые охотно делились с нами своими впечатлениями. Подробнее об этом читайте в №5 «ЗМ».

     Если у Вас есть желание испытать на себе все блага комплексного оздоровления, милости просим в наш Санаторий-профилакторий! Обратите внимание на график ближайших заездов: с 8 по 25 февраля; с 1 по 18 марта; с 22 марта по 8 апреля; с 12 по 29 апреля.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11