Приглашаем работников и ветеранов комбината на оздоровление!

 

     За окном красавица-зима нарядно «одела» природу. Погода стала зимней – с утренними причудливыми узорами на окнах, чистым морозным воздухом. В ежедневной суете все эти чудеса, люди, к сожалению, не замечают. Но у работников и ветеранов комбината есть шанс все исправить – прикоснуться к природе и укрепить свое здоровье. Для этого необходимо приобрести путевку в наш Санаторий-профилакторий.

     Посетители здравницы смогут не просто насладиться замечательной природой, но также окунуться в доброжелательную атмосферу. Это позволит всего за 18 дней получить заряд бодрости на целый год.

Стоимость такого оздоровления – 1 980 грн. В нее входят полноценное сбалансированное питание, оздоровительные процедуры, а также проживание в номере «стандарт». Тем, кто желает отдыхать в более комфортных условиях, путевка обойдется чуть дороже – в 2 178 грн. Курсовка, исключающая питание, для работника комбината стоит 990 грн.

     Если вы решились оздоровиться и укрепить свой иммунитет в нашем райском уголке, то поторопитесь. Очередной заезд стартует с 8 февраля.

      График последующих заездов:

    • с 1 по 18 марта;

    • с 22 марта по 8 апреля;

    • с 12 по 29 апреля.

      По вопросам приобретения путевок обращайтесь в Вашу цеховую профсоюзную организацию. Ветеранов предприятия ждут в Комитете неработающих пенсионеров: админздание №4, понедельник-среда – с 8.00 до 12.00.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11