Подведены итоги предпоследних трудовых соревнований–2021

 

      На нашем предприятии подвели итоги трудовых соревнований последнего месяца осени. Кто же смог лучше всех сработать в ноябре – читайте далее.

      В группе оксидных подразделений пальму абсолютного первенства завоевал коллектив Чкаловского карьера №2. Отличные производственные показатели среди верхних и нижних комплексов по результатам работы в ноябре продемонстрировали сразу два коллектива этого же карьера – р/к №9 и р/к №2. Наиболее продуктивную работу среди шагающих экскаваторов класса 20/90 и 10/70 продемонстрировали экипажи ЭШ №№130 и 123.

 

     Свое лидерство среди экскаваторных бригад класса 15/90 доказали представител экипаж ЭШ №173 Северного карьера.

      Лучшим среди представителей карбонатного комплекса стал коллектив Покровского карьера.

  В группе обогатительного комплекса лидирующую позицию занял трудолюбивый коллектив Александровской обогатительной фабрики.

 

     Если говорить о транспортных подразделениях, то здесь лучшим признан Автотранспортный цех, успешно справившийся с намеченными планами.

      Среди ремонтников наиболее эффективной была признана работа Электроремонтного цеха.

      А вот лучшим вспомогательным цехом в ноябре стал коллектив Службы обеспечения производства.

     В качестве поощрения за хорошую работу каждое подразделение, ставшее лидером трудовых соревнований, получило материальное вознаграждение. Общая сумма премиального фонда составила 16 тысяч 900 гривен.

     Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов, роста производственных показателей, а также выполнения поставленных задач!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11