Площадь Горняков украсила новогодняя елка

Традиционно, в преддверии Нового года, Покровский горно-обогатительный комбинат, заботясь о создании праздничного настроения работников градообразующего предприятия и всех покровчан, устанавливает елку на площади Горняков. Нынешний год не стал исключением.

Сейчас ведутся активные работы по монтажу новогодней елки, высота которой превышает 10 метров. Для выполнения этой ответственной задачи привлечены специалисты нескольких подразделений комбината. Здесь не обошлось без 28-метровой автовышки, имеющейся в арсенале Автотранспортного цеха. Праздничную атмосферу также создают наши коллеги из Цеха сетей и подстанций, которые подключают все необходимые коммуникации. Непосредственный монтаж главного атрибута нового года, а также обустройство и украшение елки – дело рук работников Электроремонтного и Ремонтно-строительного цехов. За всем происходящим следит начальник Административно-хозяйственного отдела Александр Нетудыхатка.

Каждый из них выполняет свою задачу, чем вносят вклад в общий результат. Финальным этапом перечисленных мероприятий станет сияние ярких огоньков на елке и всей площади Горняков, что гармонично впишется в новогоднюю обстановку, созданную во всем городе.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11