Уважаемые энергетики комбината, дорогие коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

     22-го декабря свой профессиональный праздник отмечают энергетики Украины, а значит и нашего Покровского горно-обогатительного комбината. Ваша миссия на предприятии очень важная, сложная и ответственная. Высокое напряжение, мощное оборудование, круглосуточный режим готовности – все это присуще Вам – преданным своему делу специалистам энергетической службы.

     В руках энергетиков – источники света, воды и электроэнергии. Ведь именно от Ваших действий и постоянного контроля зависит их стабильная подача и подключение к производственным мощностям.

     Эффективность, надежность, модернизация и энергосбережение – вот те принципы, которые объединяют Ваши основные задачи. И Вы с ними успешно справляетесь, за что заслуживаете на высокую оценку колоссального труда. Мы благодарны Вам за весомый вклад в обеспечение стабильной работы нашего динамично развивающегося предприятия.

      Желаем Вам, дорогие коллеги, яркого света и теплого домашнего очага. Пусть работа вдохновляет Вас на новые свершения и победы, а досуг скрашивает любовь родных людей! Пусть прогресс всегда будет стимулом во всех Ваших начинаниях, а для этого – необъятного океана энергии и бескрайнего моря здоровья!
С уважением,
ПРАВЛЕНИЕ И ПРОФКОМ
АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК»

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11