Торжественное закрытие 65 спартакиады. Определились лучшие спортсмены комбината-2021

     Перед каждым подразделением Покровского ГОКа стоят очень серьезные задачи, успешное выполнение которых является залогом стабильной работы всего комбината. Слаженное взаимодействие фабрик, карьеров, вспомогательных цехов — это и есть работа в команде, когда каждый выполняет свои определенные функции для достижения общего результата. Работники комбината в 65-й раз доказали, что умеют взаимодействовать в команде: как на работе, так и участвуя в спартакиадах.

      Если в прошлом году спартакиада проходила в сокращенном формате в связи с карантинными ограничениями, то в 2021-м участники состязались во всех спортивных дисциплинах, за исключением эстафеты ко Дню победы и плавания. Горняки неустанно соревновались в различных видах спорта, демонстрируя огромную волю к победе. Хотя не победа является целью соревнований, ведь в спорте, как и в жизни, главное — не сдаваться.

     В этом году итоги юбилейной Рабочей спартакиады традиционно подводили в шахматном клубе СК «Манганит». Здесь в дружеской обстановке и праздничном настроении собрались физорги команд и председатели цеховых комитетов. Торжественное награждение победителей и призеров проводили глава профкома предприятия Евгений Запускалов и председатель СК «Манганит» Александр Янченко. Спортивным лидерам вручили переходящие кубки, грамоты и денежное вознаграждение от профкома.
     Кому из команд удалось обойти соперников и занять лидирующие позиции, узнавайте в свежем выпуске «ЗМ» №43.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11