На комбинате подвели производственный итог августа

Последний месяц лета прошел для каждого подразделения нашего предприятия в напряженном ритме. Все, без исключения, коллективы приложили максимум усилий для того, чтобы достичь запланированных производственных показателей и продемонстрировать первенство в традиционных трудовых соревнованиях. Победителей в каждой группе определила специальная комиссия. И ее вердикт был озвучен в отдельном приказе, изданном по комбинату. Фавориты соревнований получили заслуженное материальное поощрение. Общий премиальный фонд превысил 18 тысяч гривен.

В группе оксидных подразделений наивысшие показатели продемонстрировал коллектив Чкаловского карьера №2. Кроме первого места в общем зачете, горняки р/к №№ 2 и 9 этого карьера стали чемпионами среди нижних и верхних роторных комплексов соответственно.

Лучшим среди представителей карбонатного комплекса стал коллектив Александровского карьера. Лидерство среди экскаваторных бригад класса 10/70 сумел доказать экипаж ЭШ №120 этого же карьера.

Среди экскаваторных бригад класса 20/90 и 15/90 в результате упорной борьбы победителями стали коллективы горновскрышных машин Северного карьераЭШ №№ 128 и 173.

Победителем трудовых соревнований среди подразделений обогатительного комплекса стал коллектив Чкаловской обогатительной фабрики.

Транспортным лидером августа стал коллектив Железнодорожного цеха, который сумел вырваться вперед по объемам перевозок.

В группе ремонтных подразделений не было равных Ремонтно-механическому цеху, который продемонстрировал наивысшие производственные показатели.

Замыкает череду лидеров коллектив Службы обеспечения производства, который стал лучшим среди вспомогательных цехов по итогам августа.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в дальнейших трудовых состязаниях, а также новых производственных свершений!