Спасибо за незабываемые эмоции и отличный отдых!

     Летний, теплый сезон, как всегда, очень быстро проскользнул, но оставил после себя самые незабываемые впечатления. Думаем, прочитав эти строки, каждый из Вас с ними согласится. Кто-кто, а воспитанники клуба бально-спортивного танца «Грация» (тренеры – Наталья Волкова и Антон Пащук) точно активно, позитивно и продуктивно провели свои каникулы. Они побывали на сборах в солнечном Бердянске, где совмещали режим тренировок с морскими развлечениями. Некоторым ребятам (Аристарху Черенкову, Даниилу Пихтину и Алине Футорной) присвоили заслуженные спортивные разряды. В общем, скучать воспитанникам «Грации» было некогда. А перед началом нового учебно-тренировочного сезона дружный коллектив танцевального клуба отправился на базу отдыха Покровского горно-обогатительного комбината, расположенную на побережье Алексеевского залива, под символичным названием «Волна» (Чкаловского карьера №2).

     На живописной, облагороженной и уютной территории базы отдыха юных танцоров, их наставников и родителей любезно встретили и провели к месту досуга. А он, поверьте, уж был очень насыщенным, впрочем, как всегда. Чистый и ухоженный пляж с «необъятными» границами готов был принимать абсолютно всех желающих, чем с удовольствием воспользовались гости. Ярко-зеленый и аккуратно постриженный газон стал хорошей ареной для игры в волейбол. А беседка с видом на залив приятно дополнила пейзаж и хорошо вписалась в сценарий развлекательной программы для детей и взрослых. В общем, отдых удался на славу – всех переполняли эмоции, приятная усталость и хорошее настроение.

      Коллектив клуба бально-спортивного танца «Грация» искренне благодарит: Председателя правления Покровского ГОКа Сергея Шуваева, главу профкома Евгения Запускалова, начальника и ведущего инженера Производственно-технического отдела Сергея Котия и Павла Шевченко, руководителей Автотранспортного цеха и Чкаловского карьера №2 – Романа Меркулова и Анатолия Сизова за предоставление автобуса и организацию прекрасного отдыха для талантливых детей Покрова.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11