Владимир ЦЫГАНОК: 70 – по паспорту, в душе – 25, в профессии – почти 50!

      1-го сентября свой 70-летний юбилей отметил прекрасный человек, наш замечательный коллега, отличный, опытный специалист, мастер на все руки, представитель семейной династии на комбинате, водитель автобуса колонны Грузопассажирских перевозок Автотранспортного цеха – Владимир Григорьевич ЦЫГАНОК. Владимир Григорьевич – старожил нашего предприятия, его трудовая биография насчитывает почти 50 лет. Он – великолепный профессионал с виртуозными навыками водительского мастерства и пример для подражания молодым специалистам. Несколько слов об этом уважаемом человеке.
      Родом наш юбиляр из с. Алексеевка, где прошло его детство и школьные годы. Затем была служба в армии, сразу после которой Владимир Цыганок устроился работать на наше предприятие – в 1972-м году. В период работы он закончил вечернее отделение Марганецкого автотранспортного техникума по специальности «Ремонт и техническое обслуживание автомобилей». За свой многолетний опыт работы Владимир Григорьевич накопил бесценные знания и практические навыки, постиг все тонкости своей профессии, он досконально разбирается в автомобильной технике, на которой работает, и не только… Поэтому ему часто доверяют исполнять обязанности механика.
      В коллективе нашего юбиляра очень уважают, ценят и любят, не только за его профессионализм, но и за доброту, отзывчивость, юмор и задор. Будучи человеком компанейским и творческим, Владимир Цыганок стал душей коллектива, мудрым наставником и просто хорошим другом, который в любую минуту готов прийти на помощь.
      Коллектив колонны ГПП Автотранспортного цеха поздравляет дорогого Владимира Григорьевича, не жалея для него добрых, самых теплых и искренних слов:
      – Дорогой наш Владимир Григорьевич! 70 лет – какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит Вам лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует Вас и обнимает!
       В этот замечательный день искренне поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, чтобы хватило до100-летнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще – восхищения в глазах всех окружающих! Вы этого действительно заслуживаете!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11