Коммерческое направление комбината возглавил Алексей Емельяненко

      16-го августа, Приказом ко комбинату, на должность коммерческого директора АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК» был назначен Алексей Емельяненко.
      Алексею Владимировичу – 45 лет, сам он родом из Днепра, учился на теплофизическом факультете Днепропетровской металлургической академии, специальность – «Порошковая металлургия». После окончания ВУЗа пошел работать на Нижнеднепровский трубопрокатный завод. Начинал свою трудовую карьеру в 4-м трубопрокатном цехе: сначала был прессовщиком на испытании труб и баллонов, затем – бригадиром и помощником старшего мастера. Через некоторое время перешел на инженерно-техническую должность – в Договорно-претензионное бюро, которое входило в структуру коммерческой службы. Параллельно – снова стал студентом финансового факультета того же ВУЗа.
      Диплом об окончании второго высшего финансового образования дал Алексею Владимировичу толчок для реализации новых возможностей, и он перешел работать в «ПриватБанк». Снова начинал с обычного специалиста, затем занимал ряд руководящих должностей.
      2007-й год стал знаковым для Алексея Емельяненко: тогда он впервые возглавил коммерческое направление на нашем предприятии, и руководил им без малого два года.
      В 2010-м Алексей Владимирович открыл для себя особенности метизной отрасли, став сотрудником ЧАО «Гарант Метиз Инвест». Здесь трудился в снабжении, руководил службой транспорта, занимал должность директора по логистике. Благодаря высокому профессионализму и целеустремленности, Алексею Емельяненко доверили самый высокий пост – Председателя правления-генерального директора.
     И вот после 12-летнего перерыва Алексей Владимирович снова возвращается на одну из руководящих должностей Покровского горно-обогатительного комбината, которая ему уже знакома. Естественно, мы задали коммерческому директору вопрос о том, как за эти годы изменилась ситуация в городе и на предприятии.
      – Поразительная разница. Я не был в Покрове много лет, город очень преобразился за это время, расцвел, появились хорошие дороги. Относительно предприятия, могу сказать, что я тоже приятно удивлен: многие процессы отлажены, механизмы выстроены. Специалистами комбината был проделан колоссальный труд, который лично для меня заметен и я готов его приумножать, – ответил Алексей Емельяненко.
      О главных задачах коммерческой службы Алексей Емельяненко сказал так:
      – Самые главные задачи – это выполнять прямые функциональные обязанности, обеспечивать жизнедеятельность предприятия. Цепочка работы выстроена, поэтому мы вместе, одной командой, будем двигаться по заданным векторам. Главное – желание работать, а оно есть, поэтому у нас точно все получится.
      Желаем коммерческому директору комбината успехов на новой должности и продуктивной работы на благо нашего предприятия.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11