На комбинате – новый главный механик

      Сегодня, 1-го июля, Председатель правления АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК» Сергей Шуваев, представил руководителям функциональных направлений начальника нового Отдела механического оборудования-главного механика Виталия ЕМЕЛЬЯНОВА.


 

     Виталию Александровичу 48 лет. Он закончил Днепропетровский механико-металлургический техникум, а также Государственный институт последипломного образования руководителей и специалистов металлургического комплекса Украины. Специалист инженерной механики.

      С 1993 года работал на Никопольском заводе ферросплавов: слесарем, мастером участка, механиком участка агломерационного цеха.

      Для Виталия Емельянова главные принципы в работе – честность, порядочность, ответственный подход к порученным обязанностям и выполнению поставленных задач. На новой должности Виталий Александрович готов учиться и узнавать механическую часть горновскрышного оборудования. Уверен, что с хорошим коллективом у него все получится.

 

     Первоочередной задачей, которую руководитель предприятия поставил перед главным механиком, стала подготовка проекта Программы технического развития комбината на 2022 год и стабилизация работы верхних роторных комплексов.

      Желаем Виталию Емельянову успехов на новой должности и добро пожаловать в наш большой коллектив под названием «Покровский горно-обогатительный комбинат».

 

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11