Базы отдыха комбината: для кого вход открыт?

 

     В последние несколько дней начала распространяться информация о том, что базы отдыха Покровского горно-обогатительного комбината, расположенные вблизи Алексеевского залива и на 14-м сооружении, закрываются. Это – неправда. Все базы отдыха открыты, НО только для работников комбината и их семей. Вот ответы на самые распространенные вопросы.

 

     1. Имеют ли право работники комбината проводить свой летний досуг на цеховых базах отдыха?

Безусловно, да. НО такое право имеют исключительно работники предприятия. Они также могут взять с собой свою семью.

      2. Что для этого необходимо при себе иметь?

Пропуск на базу отдыха, выданный начальником цеха, а также документ, подтверждающий, что человек является работником комбината.

 

     3. За какими подразделениями закреплены базы отдыха?

     В Алексеевке: «Нептун» – Чкаловская обогатительная фабрика; «Волна» – Чкаловский карьер №2; «Белый лебедь» – Покровский карьер; «Левада» – Ремонтно-механический цех.

     На 14-м сооружении: «Майами» – Автотранспортный цех.

 

     4. Как добраться к базам отдыха?

      К базам отдыха в Алексеевке автобусы АТЦ движутся ежедневно, кроме вторника и среды, если они не являются праздничными днями. Выезд в 9.30 и 17.00 со ст. Калинина (Старый вокзал), далее – по рабочим остановкам (Новый вокзал, 35-й микрорайон).

      На базу отдыха АТЦ «Майами», которая расположена на 14-м сооружении, автобус ходит только в выходные и праздничные дни. Отправление от большого АТБ в 9.00 и 17.00. Автобус также забирает людей с рабочих остановок по такому маршруту: Новый вокзал-Старый вокзал-14 сооружение.

Всем приятного и безопасного отдыха!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11