Чемпионат комбината по мини-футболу близится к завершению

     Минувшие выходные ознаменовались продолжением футбольных состязаний в рамках очередного тура Чемпионата комбината по мини-футболу среди представителей I и II групп производственных коллективов. Корреспонденты «ЗМ» видели, как под палящим солнцем в стремлении переломить счет в пользу своей команды футболисты выкладывались на полную.

     Так, в субботу, 26-го июня, за первенство боролись участники Александровского и Запорожского карьеров. Лидерскую позицию и волевой характер продемонстрировали запорожцы, которые вели в счете и даже на последних минутах подтвердили свое превосходство, забив финальный гол. После свистка итоговый результат – 1:3.

     Следующими на футбольном поле сыграли представители Автотранспортного цеха и Северного карьера. Сильнейшими в данном противостоянии оказались автомобилисты, обыгравшие северян со счетом 2:1.

     В воскресенье, 27-го июня, эстафету футбольных баталий продолжили еще две пары команд. В результате встреч Железнодорожный цех уверено обыграл команду Чкаловского карьера №2 со счетом 6:0. Во втором поединке встретились два равных по силам соперника – коллективы Чкаловской обогатительной фабрики и Службы охраны. На этот раз сильнее оказались охранники, которые сумели забить в ворота ЧОФ 5 мячей, обогатители ответили только одним голом престижа.

 

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11