Спортивные выходные в СК «Манганит»

     Вот уже вторую неделю подряд любители физкультуры и спорта снова имеют возможность принимать участие и наблюдать за активной непроизводственной жизнью коллективов Покровского комбината. Конечно же, речь идет о Спартакиаде нашего предприятия, которая проходит под эгидой профсоюзного комитета во главе с Евгением Запускаловым. Прошедшие выходные стали достаточно насыщенными, потому что к І и ІІ группам, присоединились и представители ІІІ группы, для которых были открыты двери шахматного клуба.

 

Победили наиболее интеллектуальные

      В субботу, 20-го марта, за шахматной доской сражались соперники из 4 команд ІІІ группы: Электроремонтного цеха, Цеха телекоммуникаций, Цеха сетей и подстанций, а также Центральной энерголаборатории.

 

     В результате умственно-логического противостояния победителями стали работники ЦЭЛ, которые считаются интеллектом нашего комбината. Подтвердить заслуженное звание энерголаборатории помогали Руслан Дмитришин, Владимир Михно и Николай Вакорин.

 

 

Обзор 2-го тура волейбольных баталий

      Наряду с шахматами, в игровом зале стартовали субботние поединки Чемпионата по волейболу среди представителей ІІ группы.

 

     В тот день Запорожскому карьеру настойчиво противостоял Покровский, но все же запорожцы не уступили – 2:0 в их пользу.

 

     Впервые в этом сезоне на спортивную арену вышли волейболисты Александровского карьера, которые играли с командой Аппарата управления. Горняки, обладатели кубков по волейболу, и на этот раз не подвели – победа в двух партиях в их копилке.

 

     В воскресенье, 21 марта, были проведены игры между коллективами І группы.

      Первыми в дуэли сошлись сильные волейболисты Автотранспортного цеха, во главе с явным лидером команды Виталием Малым, и Службы охраны. Победителями из нелегкого противостояния вышли автомобилисты со счетом 2:0.

 

     С аналогичным результатом в пользу транспортников закончился поединок между командами Железнодорожного цеха и Северного карьера.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11