Здравница комбината по-прежнему на высоте!

      16-го марта стартовал предпоследний заезд зимне-весеннего сезона в наш Санаторий-профилакторий. Под завесу «ЗМ» решила навестить нашу любимую здравницу, чтобы узнать как она работает в условиях соблюдения карантинных мероприятий и какими новинками может похвастаться.
      Традиционно в стенах Санатория-профилактория работники и неработающие пенсионеры комбината, с удовольствием, получают комплекс лечебных процедур, разнообразное сбалансированное питание, целительные отвары, кислородные коктейли, а также проводят время в комфортной обстановке. Уют и незабываемые впечатления от пребывания здесь полноценно помогают ощутить яркие тематические творения нашей художницы с «золотыми руками» Юлии Киясь. Обязательное требование – масочный режим, соблюдение дистанции, постоянная дезинфекция рук и помещений, а также прием пищи по группам в разное время, чтобы не создавать массовости.
      Как объяснила и.о. главного врача здравницы Светлана Пироговская, в укреплении здоровья огромное значение имеет рацион питания. Это особенно актуально в наше непростое время, для которого характерны стремительное развитие коварного коронавируса и ослабленный иммунитет. Об этом позаботились в Санатории-профилактории. Здесь усовершенствовали меню – добавили в него новые салаты, изысканные блюда, которые приходятся по вкусу даже самым требовательным гурманам. В богатом рационе обязательно присутствуют фрукты, овощи, а также кисломолочные продукты. Еда здесь не только полезная, но и очень вкусная, приготовлена по-домашнему и с любовью.
      В здравнице продолжает расширяться спектр лечебных процедур. В этом году добавилось еще две установки вибромассажа «Дельфин», который так полюбился отдыхающим. И не удивительно, ведь он помогает побороть усталость, нормализовать обмен веществ, избавиться от боли в суставах и мышцах и улучшить общее состояние организма. Причем достаточно всего 10 минут.
      Заинтересовались? Так вперед! Используйте свой шанс и отправляйтесь на оздоровление.
      Напоминаем, что стоимость путевки на 18-дневный заезд для работников комбината и неработающих пенсионеров предприятия составляет всего 1188 грн. А если Вы хотите комнату с повышенным комфортом (с тюнером Т2, душевой кабинкой, евроремонтом), это обойдется в 1386 грн с человека.
      Если Вы планируете отдохнуть и оздоровиться, набраться сил и энергии, то сделать это в ближайшее время можно только в завершающем заезде сезона — с 6 по 23 апреля.
      Не упустите возможность, и уже сейчас обращайтесь к председателю Вашего цехового комитета или в Комитет неработающих пенсионеров для приобретения путевки в Санаторий-профилакторий.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11