Дорогие друзья!

 

      К завершению подошел очень непростой год – год испытаний и выдержки, год принятия сложных решений и борьбы с вызовами. Но главное, что весь наш профсоюзный коллектив сумел выстоять, сохранить крепкое здоровье и выработать иммунитет для будущих свершений.

      Хочется отметить, что мы с Вами не поддавались пандемии и не сидели сложа руки, а работали на благо всех трудящихся комбината. По решению профактива и администрации предприятия, мы не отменили летний отдых наших людей на море. Наоборот – даже превысили требования Коллективного договора, оздоровив более 500 членов профкома и их семей (свыше 10% трудового коллектива). Кроме того, пусть в сокращенном виде, но все же провели Рабочую спартакиаду комбината, определили и наградили ее участников. Все это было непросто, но профком сумел аккумулировать силы, чтобы не поддаваться всемирной панике. А удалось нам это благодаря всем активистам – председателям цеховых комитетов, членам профкома, физоргам. За это огромное спасибо нашему сплоченному дружному коллективу. Уверен, что такая крепкая команда не подведет и в будущем году.

      От всего сердца поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2021-й лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом всегда будут дорогие Вам люди, а тепло семейного очага согревает и оберегает от недугов. Желаю всем крепкого здоровья, целеустремленности, счастья, мира, благополучия, и, конечно же, исполнения самых заветных желаний!

С уважением, Евгений ЗАПУСКАЛОВ,

председатель первичной организации ПМГУ

Покровского ГОКа


Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11