Не упустите возможность отдохнуть!

     Работники нашего предприятия имеют уникальную возможность оздоровления и полноценного отдыха на выгодных условиях. Социальная программа Покровского горно-обогатительного комбината направлена на то, чтобы все трудящиеся могли на доступных и выгодных условиях насладиться исцеляющим воздухом и уникальной природой Карпат, а также посетить популярные курорты зарубежья. В период новогодних и рождественских праздников как раз появится время подумать о планах на следующий год и вписать в них отдых на период отпуска.

     Как и в предыдущие годы, комбинат помогает воплотить мечты в реальность и дает отличную возможность отправиться на отдых с 50% скидкой! Это касается Турции и Египта, а за путевку в Буковель работник оплачивает 30% от ее полной стоимости. Все эти три программы действуют в течение года, только в разные периоды.

     На 7-дневную путевку в чарующих Карпатах Вы можете рассчитывать с апреля по декабрь. Здесь потраченные работником средства на отдых можно разделить на 3 месяца. Зато вместе с чудесами природы в Буковеле Вас ждет оздоровление в медцентре и релакс в спа-салоне, а также полноценное питание и самобытная культура наших предков.

     Путешествие в сказочную Турцию можете планировать с июня по 15 октября, а с этой даты и по май открыты возможности для перелета в жаркий и экзотический Египет. Здесь для туристов все all inclusive: проживание в шикарных номерах отеля, который Вы, кстати, можете выбрать сами, а также питание в неограниченном количестве. Сумма такой поездки обойдется дороже, чем в Буковель, но работники комбината могут ее разделить на 9 месяцев.

     Что, заинтересовались? Тогда поспешите позаботиться о своем отдыхе-2021 заранее. Для этого уже сегодня позвоните по телефону: (068) 764 38 24 – Анастасия Курдельчук. Вам предоставят более подробную информацию и помогут организовать отдых на высоком уровне.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11