Курс-2021 года

 

     – В 2020-м комбинат миновал остановок, в отличие от наших партнеров, НЗФ и ЗФЗ. Удастся ли сохранить такую же тенденцию в 2021-м году?

     Виктор Бондарец – АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК»:

     – Мы уже защитили свою производственную программу-2021, в рамках которой Покровский ГОК планирует работать весь год в полном составе. Конечно, соцсфера так и остается под вопросом. Ее запуск будет зависеть от уровня заболеваемости в Украине и нашем городе. К сожалению, часть нашего концентрата также будет ложиться на накопительные склады, так как рост реализации ферросплавов сегодня не просматривается, судя по ситуации на мировом рынке. Программа на следующий год напряженная (практически на уровне 2020-го), но мы рассчитываем, что будем работать не менее интенсивно, уверенно, производительно и эффективно.

 

      – Виктор Иванович, несмотря на испытания, все же наш коллектив достойно сумел с ними справиться. Что бы хотелось пожелать работникам комбината?

      Виктор Бондарец – технический директор АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК»:

      – Я хотел бы пожелать всем нам, в первую очередь, одного – не паниковать. Всем крепкого здоровья, семейного благополучия. Помните, что жизнь у нас одна и то, что можно сделать сегодня, завтра уже не сделаешь. Поэтому необходимо жить с уверенностью в том, что все будет хорошо. Настраивать себя только на позитив.

     Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом. Желаю уверенности, стабильности, веры в себя и в наш комбинат. Надеюсь, что вместе мы преодолеем все сложности, недуги, проблемы, и сумеем не менее достойно прожить следующий 2021 год. И помните – только вперед, к новым планам, вершинам и ярким победам!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11