Спортсмены комбината открыли Чемпионат по волейболу

     В минувшие выходные стартовал Чемпионат комбината по волейболу. В первом туре приняли участие представители І и ІІ групп производственных подразделений Покровского горно-обогатительного комбината.

     В субботу, 12 февраля, спортсменам ІІ группы выпала честь открывать Чемпионат. В рамках 1-го тура на площадке встретились коллективы Запорожского карьера и Ремонтно-механического цеха, который усилил директор по общим вопросам Сергей Поровай. В ходе динамичных противостояний обе команды демонстрировали отличное мастерство. Однако атаки горняков оказались более результативными, и принесли им заслуженную победу. Счет –2:0 в пользу запорожцев.

     В воскресенье, 13 февраля, волейбольные встречи начались с 9 утра. Открывали соревнования в І группе сильные соперники из Автотранспортного цеха и Службы охраны. Борьба, особенно в первом матче, была очень серьезной, показатели на табло то выравнивались, то снова расходились. Но все же в итоге отобразили преимущество автомобилистов, которое они доказали и во второй встрече. Результат поединка – 2:0.

     А вот соперникам из Чкаловской обогатительной фабрики и Северного карьера пришлось сыграть три матча, чтобы определить победителя в первом туре. Это звание заслуженно досталось горнякам со счетом 2:1.
     Еще один транспортный цех, Железнодорожный, вышел на игровое поле против волейболистов из Чкаловского карьера №2. Эта борьба была захватывающей и интересной. А закончилась она со счетом 2:0 в пользу ЖДЦ.
     Второй тур Чемпионата по волейболу – в следующие выходные, 19 и 20 февраля.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11