Ирина ЗАВАДА: сильная женщина с открытой душой

     Настоящим украшением «Доски почета» нашего предприятия является фото Ирины ЗАВАДЫ – начальника грузовой службы Железнодорожного цеха (ЖДЦ). Это – компетентный руководитель, отзывчивый и неравнодушный человек, красивая женщина и замечательная мама в одном лице. Сегодня, 20-го января, она отмечает свой юбилейный День рождения – прекрасный повод познакомить наших читателей с виновницей торжества.

     Наша героиня начала свой трудовой путь на комбинате в 1993 году, с должности подсобного рабочего грузовой службы. Целеустремленная девушка, с большим желанием покоряла неизведанные горизонты интересной профессии. Ее очень впечатлили масштабы железнодорожной техники и полотна, простирающегося на десятки километров. Руководство цеха пророчило молодому специалисту перспективу. Так и случилось. Вскоре Ирину Заваду перевели на должность приемосдатчика груза и багажа, а через 5 лет она стала старшим приемосдатчиком. Развиваясь в профессии, Ирина Ивановна параллельно поступила в ВУЗ и успешно его закончила, по специальности «Менеджмент организаций». А в 2009 году, имея достаточный опыт и запас знаний, нашей героине заслужено доверили руководство грузовой службой.

     Под пристальным контролем Ирины Ивановны выполняются производственные задачи по осмотру и взвешиванию вагонов при приеме и отправке всех грузов, которые проходят через комбинат по железной дороге. Она с душой и полной самоотдачей подходит к очень сложному, чрезвычайно ответственному, но любимому делу, которому посвятила почти 30 лет своей трудовой биографии. Она – технически грамотным специалист и руководитель, умеет правильно организовать трудовой процесс и настроить командную работу. В тоже время, наша героиня – чуткая и отзывчивая, к каждому сотруднику относится с пониманием, поэтому пользуется большим авторитетом в коллективе, ее очень ценит руководство цеха.

     Одним словом, она – удивительная женщина, сочетающая в себе сильную энергетику целеустремленного начальника, высококлассного специалиста, отзывчивого друга и любящей мамы, которая очень гордится своим взрослым сыном Тарасом Кононенко (старшим мастером производственного участка Чкаловской обогатительной фабрики).

     Уважаемая Ирина Ивановна, от имени всего коллектива предприятия, профсоюзного комитета, ЖДЦ и Вашей родной грузовой службы, примите самые искренние поздравления с юбилеем! Пусть с круглой датой начнется новый яркий виток в Вашей жизни, наполненный профессиональными успехами, крепким здоровьем, личными достижениями и сбывшимися мечтами!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11