Наша коллега нуждается в помощи!

     С каждым днем мы все чаще и чаще сталкиваемся с очень печальными ситуациями, которые связаны с бессилием простых людей в противостоянии коварным болезням. Они, как правило, появляются из ниоткуда и бьют обухом по голове. Да так сильно, что прийти в себя и бороться становится очень сложно. Именно такая история произошла с нашей коллегой из Электроремонтного цеха – 65-летней Людмилой ЛЮБИМОВОЙ – электромонтером по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования.

      Людмила Викторовна – очень сильная, отзывчивая и добрая женщина, которая не один десяток лет проработала на нашем предприятии. Коллектив ЭРЦ очень сильно ее уважает за высокий профессионализм и порядочность, поэтому сотрудники первыми вызвались помочь, когда узнали о серьезных проблемах со здоровьем у Людмилы Любимовой.

      Внезапное плохое самочувствие заставило женщину пройти обследования. Первая неожиданность от их результатов была в том, что Людмила Викторовна не знала, что живет с одной почкой, а функция второй очень слабая. Плюс ко всему, у одинокой женщины, у которой из родных есть только дочка с внуками, обнаружили аденокарциному (развивающаяся опухоль злокачественного характера) кишечника. То есть впереди нашу коллегу ждет серьезное дорогостоящее лечение, в том числе и химиотерапия. А перед началом борьбы с онкозаболеванием Людмила Любимова должна наладить функцию почки, которая серьезно нарушена.

     Коллектив ЭРЦ, узнав о серьезных проблемах со здоровьем Людмилы Викторовны, сразу же собрал для нее денежную помощь – кто сколько смог. С этом просьбой мы обращаемся и к Вам, наши уважаемые подписчики. С миру по нитке – и жизнь человека может быть спасена! Давайте вместе поможем Людмиле Любимовой преодолеть серьезное заболевание!

Реквизиты карты «Банк Кредит Днепр» для помощи: 4211 1329 0572 2623.

Телефон для дополнительной информации:

(068) 444 82 58 (Людмила Викторовна Любимова).

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11