Санаторий-профилакторий открывает новый сезон

     18-го января стартует первый в 2022 году заезд в Санаторий-профилакторий Покровского горно-обогатительного комбината. Работники и пенсионеры предприятия снова могут воспользоваться возможностью льготного оздоровления и получить весь необходимый комплекс терапевтических процедур, укрепляющих иммунитет. Это особенно важно и актуально сейчас – в зимний период, когда повышается риск переохладиться и заболеть простудой. Не забываем и о коронавирусе, который более опасен для людей с ослабленным иммунитетом.

      Напоминаем о том, что 18-дневная путевка в здравницу работнику комбината обойдется в 1 980 грн. Чуть дороже будет стоить проживание в номере «Люкс» – 2 178 грн. В эту стоимость входит: сбалансированное и очень вкусное питание (сумма средств, выделяемых на один день, составляет 110 гривен), проживание в уютном номере, прием предписанных врачом медицинских процедур, а также бесценный заряд бодрости и позитивных эмоций на весь год.

      Если Вы желаете оформить путевку в Санаторий-профилакторий, нужно обращаться в Ваш цеховой комитет. Ветеранов предприятия ждут в Комитете неработающих пенсионеров – админздание №4, понедельник-среда – с 8.00 до 12.00.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11