Известны обладатели «золотой ракетки»

В последние выходные сентября в игровом зале СК «Манганит» состоялся Чемпионат комбината по настольному теннису среди команд І группы. Активное участие в нем приняли коллективы Северного и Чкаловского №2 карьеров, Чкаловской обогатительной фабрики, Автотранспортного и Железнодорожного цехов, а также Службы охраны. Кто же лучше всех прошел тест на точность, ловкость и мастерство – узнаете из нашего обзора.

Уже начиная с первых сетов, свое преимущество ярко демонстрировали представители команды Железнодорожного цеха. Они блестяще обыгрывали оппонентов, собирая в общую копилку ценные очки. Честь этого транспортного подразделения защищали: председатель цехкома Игорь Воронкин, а также Артем Шевелев, Евгений Пилюгин, Александр Гринер и Андрей Капинос.

Не менее азартной выдалась игра для горняков из Чкаловского карьера №2. Физорг Сергей Овчаров сумел сплотить команду, став ее же участником, и настроить на общий достойный результат.

Продемонстрировали высокий уровень игры и сотрудники Службы охраны, спортивным организатором которых является Андрей Ковальчук. В их составе играла непобедимая обладательница кубка профкома по теннису и единственная представительница прекрасного пола в этом виде спорта – Виктория Карпова. Она сумела показать высокий уровень профессионализма, не уступив ни одному из соперников.

Итогом Чемпионата по настольному теннису стало определение призеров. Первое место заслужено завоевали железнодорожники. Второй результат у команды Чкаловского карьера №2. Замкнула тройку лидеров в этом виде спорта Служба охраны.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11