Здравница комбината ждет отдыхающих в новом сезоне!

 

     Ежегодно с приходом осени многие работники комбината начинают задумываться о необходимости укрепления иммунной системы. Безусловно, летний отдых и оздоровление идут на пользу, но, вместе с тем, важно также позаботиться о своем здоровье перед началом грядущих холодов. Лучшим решением в этом вопросе станет приобретение путевки в наш Санаторий-профилакторий.

      До начала нового оздоровительного сезона 2021-2022 гг. остается буквально несколько дней, первый заезд стартует с 5-го октября. В этот день Санаторий-профилакторий традиционно гостеприимно откроет свои двери для отдыхающих.

 

     Нужно обратить внимание на то, что 18-дневная путевка обойдется в сравнительно небольшую сумму, а именно 1 980 грн. Чуть дороже будет стоить проживание в номере «Люкс» – 2 178 грн. В эту стоимость входит: сбалансированное и очень вкусное питание (сумма средств, выделяемых на один день, составляет 110 гривен), проживание в уютном номере, прием предписанных врачом медицинских процедур, а также, что немаловажно, бесценный заряд бодрости и позитивных эмоций на весь грядущий холодный период.

      В новый сезон наша здравница входит с новыми правилами соблюдения карантинных ограничений. Так, весь персонал Санатория-профилактория прошел вакцинацию. Кроме того, в номерах будет проживать по 1 человеку, а вот в столовой за одним столом разместят не более 2 человек. Естественно, мытье рук, влажная уборка и дезинфекция помещений, а также масочный режим, никто не отменял. По мнению руководства нашего комбината, соблюдение таких правил поможет защитить отдыхающих от риска заболеть коронавирусом.

      До конца 2021-го года в Санатории-профилактории планируется провести 4 заезда: с 5 по 22 октября; с 26 октября по 12 ноября; с 16 ноября по 3 декабря; с 7 по 24 декабря.

      Если Вы хотите укрепить свое здоровье – милости просим в нашу здравницу. По вопросам приобретения путевок обращайтесь к председателям цеховых комитетов, а наши уважаемые ветераны, желающие оздоровиться, приглашаются в комитет неработающих пенсионеров.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11