Нашему коллеге нужна помощь

 

     Александр Викторович Омельянченко многим из Вас знаком. Он является частью коллектива Покровского горно-обогатительного комбината. Один из тех, кому не все равно, в каких условиях проведут летний досуг наши дети. Александр Викторович уже 5 лет занимает должность начальника ДОК «Чайка», при этом всей душой болеет за создание уюта на территории лагеря. Он – уважаемый и доброжелательный человек. Сегодня Александру Омельянченко нужна наша с Вами помощь.

    

     Давняя травма тазобедренного сустава просто сковала движения Александра Викторовича. Но он долгое время не отчаивался и всеми силами замалчивал боль, двигаясь вперед. Однажды терпеть стало невыносимо.

    

     После обращения в медицинский центр «Гармония» города Кривой Рог, врач-травматолог вынес нашему коллеге такой диагноз: «Левосторонний полиартроз 3 степени». Медикаментозно бороться с этой болезнью уже невозможно, Александру Викторовичу поможет только эндопротезирование, иными словами – замена тазобедренного сустава. Причем, медики рекомендуют не оттягивать операцию, а в течение месяца провести процедуру, иначе прогрессирующее разрушение тазобедренного сустава может привести к непоправимым последствиям. Цена вопроса – 90 тыс. грн.

     Это – довольно солидная сумма, которую за 30 дней найти очень сложно. Поэтому Александр Омельянченко обращается за помощью ко всем неравнодушным людям.

Давайте вместе поможем нашему уважаемому коллеге стать на ноги!

Номер карты Банка Кредит Днепр: 4211 1305 0013 4558;

телефон: (097) 554 29 29.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11