Спортсмены І группы прошли «тест на выносливость»

 

      В воскресенье, 19-го сентября, внимание спортсменов было приковано к беговым дорожкам стадиона «Авангард». Здесь с самого утра проходил Чемпионат комбината по легкоатлетическому кроссу среди команд І группы, под чутким контролем главного судьи соревнований Виктора Шинкаренко.

 

     Свою скорость и выносливость на нелегкой дистанции в 1000 метров демонстрировали мужчины из Железнодорожного и Автотранспортного цехов, Чкаловского карьера №2, Чкаловской обогатительной фабрики и Службы охраны.

      Нужно отдать должное всем участникам в том, что никто не сошел с дистанции. Все преодолели заданный отрезок и принесли очки в зачет своей команды.

 

     Если говорить о результатах, то не было равных кроссменам из Железнодорожного цеха, которые стали победителями Чемпионата. Второй результат продемонстрировали спортсмены Службы охраны, третий – Автотранспортного цеха.

 

      Быстрее всех дистанцию преодолели такие работники комбината: Андрей Маковецкий (ЖДЦ, 3 мин. 18,5 сек.), Даниил Лутай (АТЦ, 3 мин. 19,5 сек.), Дмитрий Швец и Валерий Выграенко – из ЖДЦ и АТЦ – показали одинаковые результаты – 3 мин. 20,5 сек.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11