ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

 

Дорогие коллеги, спортсмены и ветераны спорта, физорги, тренеры,

учителя физкультуры, покровчане!

Искренне поздравляем Вас с Днем физической культуры и спорта!

 

      Традиционно, во вторую субботу осени в Украине отмечают праздник самых активных и позитивных, тех, кто уверенно стремится к цели и достигает ее, тех, кто знает вкус побед и горечь поражений, принимая их с достоинством, кто молод телом и душой. Тех, для кого нет препятствий в движении, а есть желание задавать жизни нужный ритм. Догадались? Конечно же, 11-го сентября мы празднуем День физической культуры и спорта, особенно актуальный для работников Покровского горно-обогатительного комбината.

     Благодаря администрации и профсоюзному комитету спортивная жизнь на нашем предприятии не прекращает бурлить. Развитие спорта и поддержка физической культуры в приоритете для комбината. Поэтому на его базе созданы объекты социальной сферы, такие, как плавбассейн «Дельфин» и стадион «Авангард», которые воспитали не одну плеяду чемпионов, и не устают продолжать эту добрую традицию.

      Каждое подразделение на нашем предприятии славится своими спортсменами – ловкими волейболистами, футболистами, теннисистами, мускулистыми гиревиками, выносливыми легкоатлетами, меткими стрелками, интеллектуалами – шашистами и шахматистами, инициативными физоргами и мудрыми руководителями. Мы гордимся Вашими достижениями и яркими победами!

      Пусть этот день станет еще одним поводом для внимания к своей физической форме. Ведь, как известно, активный образ жизни дарит телу здоровье, красоту, наполняет энергией, закаляет характер, развивает выносливость, в общем – помогает обрести внутреннюю и внешнюю гармонию! Желаем всем любителям физкультуры и спорта крепкого здоровья, уверенности в собственных силах, успехов во всех делах и побед на всех фронтах!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11