«Поколение Z» отправилось в «Чайку»

     Сегодня, 29 июля, состоялся второй заезд в детский оздоровительный комплекс «Чайка». Как и в прошлый раз местом сборов стал фонтан в парке им.Б.Мозолевского. После распределения по возрастным группам все отправились к ожидающих их автобусам на площадь Горняков. Перед посадкой гости лагеря прошли температурный скрининг, а усевшись поудобнее, махали из окна провожающим и дарили воздушные поцелуи.

      Вторая смена называется «Поколение Z». Директор лагеря Маргарита Глазкова и культурный организатор Дмитрий Горобий рассказали корреспондентам «ЗМ» о том, что отдыхающих «Чайки» ждет масса сюрпризов. Исходя из полученного опыта, с учетом детских пожеланий на первой смене, вдохновленный педагогический коллектив изменил стратегию и разработал совершенно новую современную программу развлекательных мероприятий. И все это для того, чтобы максимально заинтересовать прогрессивных жителей «Чайки».

      Что ж, пожелаем нашим обожаемым детям провести остаток летних каникул в сказочной «Чайке» весело, активно и на позитиве!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11