На Общем Собрании акционеров: рассмотрели и утвердили результаты деятельности комбината за 2018-2019 годы

 

     21-го мая в актовом зале Аппарата управления состоялось Общее Собрание акционеров АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК». В повестке дня значилось 15 вопросов. По основным из них доложили Председатель Правления градообразующего предприятия Сергей Шуваев и глава Наблюдательного Совета Владимир Постоловский.

 

     Очень символично, что дата такого важного мероприятия практически совпала с 15-летним юбилеем состава Правления Покровского ГОКа во главе с Сергеем Шуваевым (19 мая). Оба события имеют важное значение для нашего предприятия, потому что свидетельствуют о его стабильности и развитии. Всего этого удается добиваться благодаря слаженной работе трудового коллектива и грамотному руководству во всех функциональных направлениях. Их возглавляют ключевые специалисты комбината, которые и формируют состав Правления: первый заместитель Председателя Правления Виктор Бондарец, члены Правления – Виталий Бочаров, Сергей Котий, Юрий Коркодола, Дмитрий Мищенко, Наталья Бугайцова, Людмила Сорокина и Олег Черемушкин. Все они и присутствовали на собрании.

     Подробнее о результатах финансово-хозяйственной и производственной деятельности комбината за отчетный период и других моментах Общего собрания акционеров узнаете из нашего материала в №15 «ЗМ».

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11