Из электромеханика – в машинисты водоотлива

Так произошло в жизни Юлии Самченко, которая вот уже 20 лет трудится на водоотливе «Восток-2». Юлия Васильевна рассказывает, что перед тем, как прийти в Покровский карьер, она получила диплом электромеханика. Но смогла реализовать себя в должности машиниста насосных установок. Наша собеседница рассказала, что работа у нее очень сложная и, вместе с тем, ответственная:

– В моей специальности мне понравилось то, что вокруг были новые люди, интересная обстановка. Моими первыми наставниками, которые всему обучили, рассказали о важных нюансах в работе, стали Галина Хапилова и Любовь Михина. Благодаря их поддержке я всегда была уверена в том, что при необходимости мне обязательно помогут и подскажут. Поэтому и осталась здесь работать, – делится Юлия Самченко.

Свой коллектив женщина считает дружным и отмечает, что его мужская половина очень уважает женщин, трепетно к ним относится. На 8 Марта дамы обязательно слышат красивые пожелания, а также получают приятные подарки от мужчин.

Дома в Женский день всегда организовывается настоящий праздник. Каждый год дружная семья Самченко собирается вместе, чтобы поздравить любимую маму и бабушку, пообщаться и отдохнуть. Чаще всего родные преподносят Юлии Самченко полезные в хозяйстве подарки, которым она очень рада.

Она и сама не прочь удивить детей и мужа своими творениями. Дело в том, что наша собеседница любит вязать, а также, по просьбе внуков, готовит свое вкуснейшее коронное блюдо – пельмени.

Всем женщинам в их праздник Юлия Васильевна желает здоровья, счастья, любви и умения находить побольше позитива в жизни.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11