Вдохновляться и познавать новые горизонты

Именно с такими желаниями живет и трудится машинист насосных установок водоотлива «Север-2» Александровского карьера Галине Мухиной. Здесь она работает 4 года, а до этого 21 год своей трудовой биографии посвятила Отделу технического контроля комбината.

Впервые Галина Васильевна увидела карьерную технику 25 лет назад, когда устраивалась на работу и побывала на экскурсии в Запорожском карьере. Но работать в атмосфере карьера стала только тогда, когда перешла на водоотлив.

Ее наставницей, которая помогла адаптироваться к новым условиям работы, была Татьяна Троян.

– Несмотря на то, что я всего 4 года тружусь машинистом на водоотливе, уже могу по звуку определить неисправность насоса. С каждым днем приобретаю бесценный опыт благодаря моим коллегам, которые всегда при необходимости придут на помощь, – отмечает Галина Мухина.

На 8 Марта наша собеседница любит получать приятные подарки: как на работе, так и дома. Мечтает, что в этот день за праздничным столом соберутся все родные, и она будет по-настоящему счастлива видеть их рядом.

Галина Мухина, как истинная хозяйка, любит готовить. Особенно ароматной и вкусной получается выпечка – например, ореховый торт. Поэтому, когда позволяет время и возможность, она балует родных своими кулинарными шедеврами.

Галина Васильевна желает всем прекрасным дамам здоровья, реализации задуманного, а также побольше радостных, добрых событий в жизни!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11