В Отделе кадров новый Руководитель

     С 23 сентября к обязанностям начальника Отдела кадров и обучения АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК» приступил 42-летний Александр ГАЛАНИН. Александр Александрович – новый человек на нашем комбинате. В течение последних 3-х лет он работал частным предпринимателем, практикуя проведение бизнес-тренингов.

     Нужно отметить, что новоназначенный руководитель получил три высших образования в Донецкой государственной академии управления, а также Межрегиональной академии управления персоналом, став дипломированным специалистом в таких сферах: менеджмент организаций, правоведение, практическая психология.

     За годы своей трудовой био-графии Александр Галанин проявил себя специалистом, который имеет большой практический опыт работы в компаниях различных отраслей. Кроме того, он был участником и тренером на многих фестивалях, проектах, онлайн-мероприятиях, направленных на развитие личных и профессиональных способностей.

     Благодаря полученным знаниям, наличию лидерских и управленческих навыков, а также высокой стрессоустойчивости, он уверен, что сможет выполнить задачи, поставленные перед ним руководством нашего комбината.

     Первоочередной задачей для Александра Галанина, озвученной Председателем правления нашего комбината Сергеем Шуваевым, станет формирование кадрового резерва:

     – Сначала я, как новый руководитель Отдела кадров и обучения, детально изучу нынешнюю ситуацию с кадрами на предприятии. Также рассмотрю возможность реализации дополнительных мотивационных и стимулирующих мероприятий, которые позволят стабилизировать кадровую ситуацию на комбинате. Для осуществления задуманного у меня уже есть некоторые наработки. Уверен, что работая в тесном взаимодействии со всеми структурными подразделениями предприятия, мы достигнем поставленной цели!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11