Дорогие работники комбината, покровчане! Искренне поздравляем Вас с Днем физической культуры и спорта!

Дорогие работники комбината, покровчане!

Искренне поздравляем Вас с Днем физической культуры и спорта!

      Спорт и наш горно-обогатительный комбинат всегда шагают вместе. Ведь занятия физической культурой объединяют, помогают достигать поставленных целей, воспитывают командный дух, стойкий характер. И мы гордимся тем, что такие уверенные в себе люди формируют активную основу нашего коллектива. Благодарим за победы и высокий престиж предприятия на спортивных аренах разных уровней.

      Мы со своей стороны поддерживаем стремление работников комбината заниматься спортом. Для этого функционируют такие важные социальные объекты, как плавательный бассейн «Дельфин» и стадион «Авангард». Именно здесь растут и развиваются будущие чемпионы, а семьи горняков и все жители Покрова могут просто укреплять свое здоровье. Спортивная база постоянно совершенствуется. Современный газон футбольного поля, новые сидения и капитальный ремонт бассейна – это наши с Вами общие победы.

      Накануне Дня физической культуры и спорта (в нынешнем году его отмечают 12-го сентября), хочется искренне поздравить всех тех, кто к нему причастен – тренеров и спортсменов, физоргов и участников Рабочей спартакиады комбината, преподавателей физической культуры и ветеранов спорта. Именно Вы вносите огромный вклад в развитие спорта, воспитываете волю к победе не только в себе, а являетесь примером для последующих поколений.

      В этот праздничный день желаем всем спортсменам и любителям крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, побед на всех фронтах и настойчивости в достижении целей. Пусть удача всегда будет Вашей путеводной звездой!


С уважением,

Сергей ШУВАЕВ,

Председатель правления

АО «ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК»,

депутат областного совета,

депутаты городского совета

от комбината

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11