Все игры 2-го тура Чемпионата комбината по волейболу закончились со счетом 2:0

     19-20 февраля в зале СК «Манганит» прошли игры 2-го тура Чемпионата комбината по волейболу, среди команд І и ІІ групп производственных цехов.

      В субботу, в рамках турнира, были проведены две встречи среди участников 2-й группы, в одной из которых по разные стороны сетки сошлись лидеры – Александровский и Запорожский карьеры. В результате этого интереснейшего и динамичного поединка обе партии на свой счет записали александровцы. Огромный вклад в победу внес мастер волейбола Сергей Кальян.

     Во втором противостоянии этого дня команда Аппарата управления в обновленном составе обыграла Покровский карьер. Коллектив управленцев дополнили Олег Фрай (руководитель ОТК, что не противоречит Положению) и Александр Галанин (начальник Отдела кадров и обучения).

     В воскресное утро волейбольные баталии продолжили представители I группы.

    Первыми на площадку вышли команды Железнодорожного цеха и Северного карьера. Железнодорожники с начала матча заняли лидирующую позицию, которая подтверждалась стремительным ростом цифр на табло. Северяне, хотя и показали достойную игру, но все равно не смогли опередить своих оппонентов.

     По схожему сценарию проходили и две другие встречи.

    Представителям Службы охраны противостояла команда Чкаловского карьера №2. Победу одержали охранники.

      Противостояние коллективов Автотранспортного цеха и Чкаловской обогатительной фабрики закончилось победой сильной и сыгранной команды АТЦ.

     Игры 3-го тура Чемпионата комбината по волейболу пройдут в последние выходные зимы: 26-го февраля состоятся поединки среди коллективов ІІ группы, 27-го февраля борьбу продолжат волейболисты І группы.

      Начало встреч – в 10.00.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11