Приглашаем покровчан на новогоднюю сказку и праздничный концерт!

      В этом году, по решению администрации и профсоюзного комитета Покровского горно-обогатительного комбината, детям и взрослым нашего города подарят новогоднюю сказку. Место встречи – Культурно-развлекательный центр (КРЦ), главные действующие лица – Дед Мороз и Снегурочка, а также их друзья, роли которых исполнят хорошо известные и любимые актеры Народного театра “Премьера” под руководством режиссера Валентины Гущи.    

 

      С 27 по 30 декабря на большой сцене КРЦ будут проходить настоящие новогодние чудеса. Название спектакля, как всегда, интригующее и неожиданное – «Ну, Волк, погоди!». Свою интерпретацию известного мультфильма зрителям предложат талантливые актеры «Премьеры»: Александра и Виктор Мороз, Татьяна Гострик, Елена Ковтун, Николай Гуща, Василий Форкош, Анатолий Борщ и Елена Швецова. Театралы ответственно готовятся к праздничному выступлению – разучивают роли, шьют костюмы и проводят репетиции. Они прилагают максимум усилий для того, чтобы подарить зрителям незабываемые впечатления!
      После сказочного представления ее герои выйдут к маленьким покровчанам и весело проведут с ними развлекательную программу в фойе КРЦ. Здесь вас ждут веселые хороводы и зажигательные конкурсы с сюрпризами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.
      Завершит череду новогодних выступлений в КРЦ праздничный концерт, который состоится 30-го декабря в 16.00. В нем примут участие талантливые творческие коллективы Покрова. В том числе и народный вокальный ансамбль «Любавичи», который вместе с вокально-фольклорным коллективом «Журавка» заканчивают свою карьеру в составе Покровского ГОКа.
     Мы приглашаем всех желающих покровчан в наш КРЦ. Обещаем – будет интересно, весело, по-новогоднему волшебно и талантливо!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11