Возвращение из «Чайки» с багажом радостных впечатлений

     Незаметно пролетело время с момента открытия летнего сезона в Детском оздоровительном комплексе «Чайка» Покровского горно-обогатительного комбината. Сегодня корреспонденты «ЗМ» стали свидетелями того, как отдохнувшие и повзрослевшие дети, прибыв из лагеря комфортабельными автобусами на площадь Горняков, устремились в объятия встречающих их родителей и друзей по лагерю. Организацию прибытия детей лично контролировал директор по общим вопросам комбината Сергей Поровай.

     На протяжении всей смены калейдоскоп интересных событий увлекал детей в волшебный мир, наполненный разнообразными флешмобами, загадками, конкурсами, зажигательными танцевальными программами, творческим рукоделием. Дети занимались вокалом, бодиартом, рисовали на асфальте, участвовали в театральных постановках, спортивных соревнованиях, зажигали огни на костровой… В общем, летние каникулы, проведенные весело и с пользой, выдались на славу!

     Правда, родители за 21 день успели сильно соскучиться и к концу заезда с нетерпением ждали возвращения своих сокровищ домой. Однако многие из них не долго пробудут в родных стенах и уже через два дня снова отправятся в сказочную «Чайку» во второй заезд летнего сезона-2021.

     Следующий заезд, который состоится 29 июля, обещает быть не менее чудесным и закружить наших деток в водовороте увлекательных приключений.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11