Награждение к профессиональному празднику

 

     В прошедшее воскресенье, 18-го июля, горняки и металлурги Покровского горно-обогатительного комбината отметили свой профессиональный праздник. Это событие не обошло стороной ни один коллектив предприятия. Были поздравления, награждения и приятные сюрпризы.

 

     В этом году администрация и профсоюзный комитет сошлись во мнении поощрить работников Покровского ГОКа в качестве подарка к профессиональному празднику. Общая сумма, направленная на эти цели, составила 4 млн грн. Количество тех, кто получил материальное вознаграждения за свой добросовестный труд и вклад в работу предприятия – 3990 человек. Персонал, обязанности которого связаны непосредственно с производством и технологическим процессом (основной), был премирован на сумму от 1000 до 1500 грн.

 

     Традиционным торжественным моментом стало вручение грамот самым заслуженным работникам от Днепропетровского областного совета (облсовета), а также Украинской ассоциации производителей ферросплавов и другой электрометаллургической продукции (УкрФА). «Герои производственного поприща» (25 человек) получили свои награды из рук руководителей структурных подразделений.

 

     Заместитель председателя профсоюзного комитета комбината Юрий Чепинский также собрал всех профлидеров на торжественное заседание. Десятерым из присутствующих были вручены награды от Центрального совета и Днепропетровской областной организации ПМГУ со словами благодарности за добросовестный труд и существенный вклад в работу профсоюза, а значит – на благо всего коллектива предприятия.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11