В Покрове состоялся полуфинал Кубка области по футболу

Вчера на стадионе «Авангард» состоялся полуфинал Кубка Днепропетровской области по футболу. В его рамках наши футболисты встретились на поле с командой «Скорук» из Никопольского района. Несмотря на проливной дождь, поддержать любимую команду пришло много верных фанатов.
      Матч за выход в финал не обещал быть легким. Особенно напряженным выдался первый тайм, в результате которого «Авангард» пропустил 3 мяча в свои ворота.
      Но все же наши футболисты не деморализовались, собрались с силами и показали превосходство над соперником во 2-м тайме. У ворот гостей покровчане уверенно создавали острые голевые моменты. На 78-й минуте красивый гол команде «Скорук» забил бомбардир Роман Воронин.
      Хотя результат матча не в пользу «Авангарда» — 3:1, на наш взгляд, его футболисты показали сильную игру, волевой характер. Благодарим команды за зрелищный футбол и продолжаем поддерживать «Авангард» в следующих играх.
      Следующую встречу в рамках Суперлиги наш «Авангард» проведет 15-го мая на выезде с серьезным соперником из Кривого Рога – ФК «Дружба». Болеем за родной клуб и верим в его победу!