Определились победители и призеры Чемпионата комбината по волейболу

      10-11 апреля состоялись финальные игры Чемпионата комбината по волейболу среди команд І и ІІ групп производственных цехов, которые определили победителей.
      В субботу, в завершающих играх турнира среди представителей ІІ группы, сошлись такие пары команд: Александровский и Покровский карьеры, Ремонтно-механический цех и Аппарат управления. В захватывающих поединках победу одержали александровцы и управленцы. А вот статус бесспорного лидера весеннего сезона заслужено завоевали горняки Александровского карьера (Сергей Кальян, Олег Кривенко, Станислав Захаров, Алексей Дмитриев, Сергей Комлык, Сергей Минаенко. «Серебряными» призерами стали игроки Запорожского карьера, а «бронзовыми» – волейболисты Покровского карьера.
      В воскресенье, финальную встречу Чемпионата блестяще провели автомобилисты. Им противостояли волейболисты Чкаловского карьера №2, которые уже в первой половине поединка остались в меньшинстве из-за травмы одного из игроков. Но во второй партии на помощь коллегам пришел Сергей Поровай (директор по общим вопросам). Благодаря такой поддержке и командному духу, горняки хоть и проиграли, но зато достойно дали отпор сильному сопернику. В схватке между волейболистами Службы охраны и Северного карьера победу одержали первые, тем самым закрепив за собой статус «серебряных» призеров. На третьей ступени в турнирной таблице разместились спортсмены Железнодорожного цеха. Чемпионство завоевали спортсмены Автотранспортного цеха (Виталий Малый, Константин Сафонов, Илья Беляев, Сергей Поровай, Сергей Главацкий, Сергей Малахов, Владислав Кожемяка и Владимир Соколов).

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11