Комплекты зимних рабочих костюмов пополнила новая партия

     11 марта на складе №8 Службы обеспечения производства прошла приемка первой поставки спецодежды в 2021 году. После утвержденного в начале февраля образца зимней куртки и штанов от уже проверенного поставщика, это «рабочее обмундирование» было завезено на склад в количестве 350 утепленных курток и 450 штанов, размерный ряд – от 44 до 66. Партию зимней спецодежды принимали и исследовали члены комиссии в составе специалистов Отделов охраны труда, внутренней безопасности, входного контроля, материально-технического снабжения, Службы обеспечения производства – Юлиана Емельнова, Александр Главацкий, Юлия Волкова, Ирина Боровских, Людмила Царенок. От профсоюзного комитета процесс приема и качества утепленной спецодежды контролировала Наталья Линник.

      Первым делом напомним нашим читателям о том, что утвержденный образец зимнего варианта спецодежды – со смешанным наполнителем в виде ватина и синтепона. Это сделало куртку и штаны более теплыми и удобными в процессе носки. К тому же, предусмотрели и водоотталкивающую основу, защищающую человека во время осадков.
      Все указанные характеристики подтвердились во время приема новой партии «рабочего обмундирования». А окончательным фактором положительного вердикта для комиссии стало соответствие линейных замеров требованиям ГОСТов. Итак, партия новой утепленной спецодежды для работников Покровского комбината пополнила складские запасы, которых вполне достаточно для всех, кому по срокам необходимо получать «зимнее обмундирование». Кстати, к зимнему комплекту спецодежды в прошлом году подобрали отличный вариант полностью кожаных сапог, которые хорошо сохраняют тепло и не пропускают влагу. Они тоже есть в наличии в достаточном количестве.
      Так что, уважаемые коллеги, загляните в свои учетные карточки и проверьте не пришло ли время Вам получать новый зимний комплект. При этом обратите внимание на размер, указанный в карточке. Если он для Вас не актуален – обратитесь к инженеру по охране труда для внесения изменений. Направляясь на склад, не забудьте взять с собой свою старую спецовку (в чистом виде), чтобы сдать ее в утиль. Согласно Положению о запасах, только в таком случае Вам выдадут новое обмундирование.
      Напоминаем график работы склада №8: с 7.45 до 15.30 ежедневно, с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней. Для получения спецодежды с собой нужно иметь: удостоверение личности, а также учетную карточку. В том случае, если сам работник не имеет возможности прийти, вместо него получить спецодежду могут его родственники. В таком случае при себе необходимо иметь документы, подтверждающие родство, и удостоверение личности работника, на которого будут получать спецодежду.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11