Двери нашего буфета открыты для всех желающих работников комбината

        Здесь Вас ожидает приветливый персонал, отличный сервис и доступные цены

      Вкусно и сытно пообедать, отведать чашечку ароматного заварного кофе, полакомиться десертом можно в буфете нашего предприятия. Он расположен на 1-ом этаже главного административного здания Покровского горно-обогатительного комбината по ул. Центральная, 11. Его  постоянные посетители —  работники Аппарата управления, которые с удовольствием из предложенного ассортимента выбирают лакомства на свой вкус. Теперь ежедневную возможность посещения буфета имеют абсолютно все желающие работники комбината.

      После проведения ремонта и полной замены оборудования буфет явно преобразился. Теперь здесь можно пообедать в уютной атмосфере, беседуя с коллегой за чашечкой свежесваренного кофе.

      Для работников комбината представлен широкий ассортимент мясных, рыбных изделий, овощных салатов, выпечки, кисломолочных и других продуктов, которыми можно полакомиться не только на месте, но и дома. В буфете также можно приобрести готовые полуфабрикаты для вкусного семейного ужина без особых хлопот. Для этого в новой морозильной камере всегда найдутся замороженные вареники, пельмени, голубцы, котлеты и блинчики. Все это готовят работники Цеха питания и торгового обслуживания из натуральных ингредиентов: свежего мяса и овощей, муки высшего сорта, без химических добавок и заменителей.

График работы буфета: с 7.30 до 15.30, ежедневно в рабочие дни.

Прием заказов по телефону: 5-25-77 (буфет), 5-37-24 (столовая №3).

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11