Территории комбината к зиме готовы

 

     Прошлый четверг стал по-настоящему «чистым» для трудовых коллективов Покровского горно-обогатительного комбината. По распоряжению директора по охране труда Юрия Голова, персонал структурных подразделений наводил порядок на территории Сектора обучения. К субботнику подошли, как всегда ответственно, и не забыли взять с собой хорошее зимнее настроение.

 

     Автотранспортный и Железнодорожный цехи, Цех сетей и подстанций, Центральная энерголаборатория и Цех технологической диспетчеризации – представители именно этих подразделений наводили порядок на закрепленных участках. С помощью специального уборочного инвентаря работники комбината активно очищали территорию Сектора обучения (и не только…) от опавшей осенней листвы, сухой поросли и травы. А вот дружный трудовой актив ЦТД позаботился о своем цехе. Его работники, во главе с начальником Павлом Юзиковым, подготовили к зиме участок, прилегающий к их основному производственному помещению.

 

     Организация субботника, а также контроль за его ходом легли на плечи начальника
Административно-хозяйственного отдела Александра Нетудыхатки. По его словам, благодаря старанию наших трудовых коллективов, листва и другой мусор были собраны в огромные конусы и вывезены уборочной спецтехникой.

 

     Не прекращаются работы по наведению порядка и вокруг админзданий Аппарата управления. Кроме ежедневной уборки прилегающей территории, здесь также постоянно наводят эстетическую красоту. И все это – дело неутомимых рук наших тружениц: Татьяны Свирид, Натальи Панищевой, Натальи Кальченко и Людмилы Дудник.

     Совместный труд ради общего блага всегда имел объединяющую силу. И на этот раз традиции не изменились. Субботник прошел в теплой дружеской атмосфере. Работники цехов комбината на славу потрудились, подышали свежим воздухом и пообщались о насущных проблемах, что тоже очень важно в наше нелегкое время.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11