Определены производственные лидеры сентября

 

     Ежемесячно на нашем комбинате подводятся итоги производственных достижений, участие в которых принимают все, без исключения, подразделения предприятия. Конечно, каждый коллектив, в той или иной степени, сталкивается с определенными трудностями. Но, тем не менее, все стремятся справиться с ними, доказать эффективность своей работы: начиная от достижения наивысших производственных показателей и завершая соблюдением правил охраны труда. По степени выполнения этих критериев и определяются лучшие коллективы. Кто попал в лидеры по итогам сентября – читайте в нашем материале.

      В группе оксидных подразделений победителем стал коллектив Северного карьера. Это подразделение также стало лучшим еще в нескольких категориях. Так, пальму первенства среди верхних роторных комплексов завоевал коллектив р/к №6. В группе экскаваторных бригад класса 20/90 не было равных трудящимся ЭШ №128. Бесспорным лидером в классе машин 15/90 стал экипаж ЭШ №175.

      А вот наилучших показателей в числе нижних роторных комплексов достиг коллектив р/к №2 Чкаловского карьера №2.

      Среди карбонатных подразделений уверенную победу одержал коллектив Покровского карьера.

Экскаваторная бригада ЭШ №131 Александровского карьера заслуженно завоевала победу среди горновскрышных машин класса 10/70.

      В группе обогатительного комплекса победителем стал коллектив Чкаловской обогатительной фабрики.

      Среди транспортников лучшим по результатам работы признан Железнодорожный цех.

      В группе ремонтников победа досталась коллективу Ремонтно-механического цеха.

     Среди вспомогательных цехов высокими показателями, благодаря своей эффективной работе, отличился коллектив Цеха сетей и подстанций.

     Поощрением за хорошую работу для каждого подразделения-лидера в своих группах, стало заслуженное материальное вознаграждение. Общая сумма, выделенная предприятием в рамках премиального фонда, составила почти 19 тысяч гривен.

     Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших производственных успехов!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11