За пять лет приобретено более 30 единиц техники

     Очень показательным и интересным для гостей стало посещение территории Автотранспортного цеха комбината, где их встречал начальник Роман Меркулов.

     Здесь присутствующим продемонстрировали своеобразную выставку раритетной и современной техники, которая, конечно же, имела разительные отличия. Роман Николаевич подчеркнул, что за последние 5 лет автопарк комбината пополнился более, чем 30-ю единицами технологического и пассажирского транспорта на сумму почти 250 млн грн. В 2020-м году предприятие приобрело 8 «новичков» на сумму почти 12,6 млн грн, среди которых самосвалы «HOWO», автобусы среднего класса, седельный тягач и полуприцеп.

     В ожидаемых планах до конца декабря пополнить парк АТЦ еще двумя автобусами, гидравлическим погрузчиком, машиной по передвижке тяжелых конвейеров и буровой установкой, покупка которых повлечет за собой аналогичный объем затрат.
     Присутствующие оживленно обсуждали качество и производственную эффективность современного автотранспорта, делились впечатлениями и опытом его эксплуатации. В целом отзывы о новой технике были положительными, кроме бульдозерной, которая явно не выдерживает условий эксплуатации на нашем комбинате.

 

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11