НАШ КОЛЛЕГА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ

     Наш коллега, 56-летний Владимир Викторович РОМАНЕЦ, попал в сложную жизненную ситуацию, поэтому обращается к небезразличным людям в надежде на помощь и поддержку.

     Владимир РОМАНЕЦ – работник нашего горно-обогатительного комбината с 33-летним стажем. Четверть столетия он отдал горняцкой работе. Коллеги знают Владимира Викторовича, как профессионала своего дела, хорошего друга и отзывчивого, добродушного человека. Таким он проявил себя, работая машинистом конвейера роторного комплекса №7 тогда еще Чкаловского карьера №1.

     Со временем у Владимира Викторовича возникли проблемы со здоровьем (нарушения в суставах поясничной и тазобедренной областей), которые еще 8 лет назад привели к оформлению группы инвалидности (ІІІ группа) и переходу на «легкий труд».

     Нашему коллеге было сложно пережить подобный вердикт. Но мужчина даже не собирался сидеть, сложа руки. Поэтому, когда ему предложили работу озеленителя на базе отдыха «Нептун» в Алексеевке (тогда принадлежала Чкаловскому карьеру №1, а после его закрытия перешла на баланс Чкаловской обогатительной фаб-рики), он с радостью согласился. Внешняя красота, порядок и благо-устройство на территории базы, а также ее сохранность – это как раз дело рук Владимира Викторовича и его напарников. Он всегда очень доброжелателен и любезен с отдыхающими, поэтому заслуживает на благодарность и уважение.

     Сегодня Владимиру Романцу нужна наша помощь. Ухудшение состояния здоровья, постоянные боли в области тазобедренного сустава привели к ограничению движений и постоянной боли. Диагноз профессоров-ортопедов Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова – коксартроз IV степени левого тазобедренного сустава, рекомендовано тотальное протезирование. Простыми словами: вернуть мужчину к нормальной жизни поможет операция по замене тазобедренного сустава. Цена вопроса – порядка 80 тыс. грн.

     Семейный бюджет нашего коллеги не располагает такими значительными средствами, поэтому он надеется на понимание и помощь неравнодушных людей.

Контактный телефон для дополнительной информации:
(067) 149 04 71 (Владимир Романец).

Номер банковской карты для перечисления средств:

5168 7573 2570 3587.

     Давайте вместе поможем хорошему человеку вернуться к нормальной жизни!

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11