На стадионе появился свой «Национальный флаг»

     Социальная сфера всегда была гордостью Покровского горно-обогатительного комбината. Благодаря своему руководству, наше предприятие – одно из немногих, которому удалось сохранить профилакторий, бассейн, стадион. И не только сохранить, а еще и развивать, восстанавливать и приумножать. Ведь ни одно из вышеперечисленных объектов не остается без внимания. Даже в период карантина, когда Комплекс спортивных сооружений вынужденно закрыт, на стадионе «Авангард» продолжались работы по монтажу новых сидений.

     Напомним, что этот проект был инициирован Президентом ФК «Авангард», коммерческим директором комбината Дмитрием Мищенко и поддержан Председателем правления Сергеем Шуваевым. Закупка необходимых ТМЦ обошлась предприятию в 460 тыс. грн. На эти средства были приобретены 1120 новых сидений желтого и голубого цветов.

     Сегодня, когда наш всеми любимый стадион закрыт для спортсменов и любителей, очень грустно смотреть на его опустошенные беговые дорожки и футбольное поле. Но зато, со входа направив взгляд в левую сторону, сразу поднимается настроение. Центральные трибуны «Авангарда» с двух сторон окружены «Национальным флагом Украины». Именно его форму и цветовую гамму напоминают новые красочные сидения.

 

     Это произведение искусства – дело рук специалистов из Ремонтно-строительного цеха, Центральной энерголаборатории, но самый большой и ответственный объем работ, по изготовлению и монтажу металлоконструкций, лег на плечи специалистов Ремонтно-механического цеха. Эту важную задачу в два этапа выполняли представители участка по ремонту обогатительного оборудования фабрик (начальник Андрей Чепинский), а именно: Игорь Кульчицкий, Сергей Сидоров, Александр Ерошкин, Андрей Албов, Михаил Лещенко, Александр Сокур, Владимир Береда, Вадим Демниченко, Андрей Кузнецов, Денис Усатов и Александр Кацило.

     Спасибо всем нашим коллегам, принимавшим участие в установке современных сидений, за такую красоту. Что ж, будем ждать открытия футбольного сезона и закупки еще одной партии сидений, которые комбинат запланировал в своем бюджете.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11