Ей покоряется железная дорога

В структуре нашего комбината функционирует множество подразделений, обеспечивающих его производственный процесс. Но есть цеха, без участия которых работа предприятия просто остановится. Среди таковых – наш Железнодорожный цех, с помощью которого обеспечивается доставка сырья на фабрики и не только… Ведь мало выпустить качественный продукт – марганцевый концентрат, его еще нужно доставить потребителю. Именно эту миссию выполняют труженики ЖДЦ. А его организация и контроль ложатся на хрупкие плечи милых дам. В прошлом выпуске «ЗМ» мы Вам уже рассказывали о тех, кто контролирует перевозки грузов, как внутри предприятия, так и их отправку в адрес потребителей. Сегодня же продолжим портретной зарисовкой о дежурной станции Марине Лесовой.

Наша героиня трудится в системе Службы эксплуатации ЖДЦ на станции «Калинина». Ее карьера на комбинате началась в 2006 году. Тогда девушка работала дежурной стрелочного поста на Александровской обогатительной фабрике. Параллельно заочно получала образование в Криворожском железнодорожном техникуме по направлению «Организация и управление железнодорожными перевозками». С дипломом специалиста Марина Викторовна продолжила совершенствоваться в выбранной профессии, и с 2015-го года работает на своем нынешнем месте.

Марина Лесовая отмечает, что она контролирует движение поездов по станции «Калинина», а также занимается маневровой работой, фиксирует в журналах прием и отправление ж/д транспорта.

– Моя работа требует высокого уровня ответственности, так как связана с человеческим фактором, – акцентирует наша собеседница. – Хочу подчеркнуть, что мне очень нравится мое любимое дело. Я занимаюсь тем, что действительно по душе.

Но не работой единой живет Марина Викторовна, еще она – замечательная жена и прекрасная мама. Свое свободное время наша героиня проводит с семьей – мужем Виктором и 11-летней дочкой Анастасией. Говорит, что вместе с дочерью они обожают куховарить – баловать себя и своих родных разными вкусностями.

Марина Лесовая желает всем представительницам прекрасной половины человечества всегда быть любимыми, успешными, счастливыми. И чтобы у каждой рядом был надежный мужчина, готовый прийти на помощь в любых жизненных ситуациях. И пусть эти теплые слова бумерангом возвращаются к нашей героине…

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

Публікації про :

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11