Автомобилисты – лучшие волейболисты І группы

7-го марта, в предпраздничный день, в игровом зале СК «Манганит» состоялся финал Чемпионата комбината по волейболу среди цехов 1-й группы.

Первый поединок провели представители Автотранспортного цеха (в их составе играли ветераны подразделения) и Чкаловской обогатительной фабрики. Нужно отметить, что представители обеих команд старались продемонстрировать весь свой спортивный потенциал. Сильные подачи автомобилистов, а также их сплоченность, привели к победе в первом тайме. Во второй части состязания фабричники, хоть и с минимальным отрывом, но все же сумели отыграться. Таким образом, накал страстей в игровой зоне после двух проведенных матчей не снизился, а наоборот – заострился. И вот команды снова на площадке. На протяжении всей игры в зале царила напряженная атмосфера, подогреваемая эмоциями зрителей, которые пришли в тот день поддержать своих фаворитов. В конечном итоге в преддверии женского праздника фортуна улыбнулась автомобилистам, команда которых и завоевала звание «Лучших волейболистов І группы». Вот имена победителей: Виталий МалыйВиталий ГомонВладимир ВысоцкийВладислав КожемякаИлья Беляев, Сергей ПоровайКонстантин Сафонов и Сергей Малахов.

Судьба серебряных и бронзовых медалей была определена по итогу матча между представителями Службы охраны и Железнодорожного цеха. Здесь охранники показали лучшую игру, что помогло им завоевать почетное второе место в турнирной таблице. Железнодорожники же замкнули тройку лидеров нынешнего Чемпионата комбината по волейболу.

Сподобалась ця стаття?

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Linkdin
Share on Pinterest

Публікації про , :

PokrovGZK© 2020 Design by DIT

Україна, Дніпропетровська обл., м.Покров, вул. Центральна, 11